Loaded House And Guest House W Game Room Gym

Esta villa de 232 m², Loaded House And Guest House W Game Room Gym Panama City, situada a unos 1 km del Parque A.L. Kinsaul, ofrece a sus huéspedes acceso a centro de fitness. Con vistas al lago, la casa de vacaciones invita a los huéspedes a visitar el Parque Cain Griffin, situado a 10 minutos en coche.

Esta villa se encuentra a una distancia de 3 km del Kaleidoscope Theatre. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a lugares de culto como el Central Pentecostal Ministries, que se encuentra a unos 15 minutos en coche de este establecimiento.

La villa Loaded House And Guest House W Game Room Gym dispone de una cocina totalmente equipada, que incluye lavavajillas y un horno. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Domino's Pizza, situado a unos minutos a pie de la villa. Puedes probar el ciclismo y la pesca para añadir variedad a tu estancia.

Reservar Loaded House And Guest House W Game Room Gym Panama City

General information

Contact information

606 Georgia Avenue, Panama City, Estados Unidos;

Reservas de Loaded House And Guest House W Game Room Gym disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Loaded House And Guest House W Game Room Gym no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Loaded House And Guest House W Game Room Gym, visita la página web del hotel

Loaded House And Guest House W Game Room Gym Ubicación

 606 Georgia Avenue, Panama City, Estados Unidos

Ofertas de Loaded House And Guest House W Game Room Gym Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Gimnasio

Pesca

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Loaded House And Guest House W Game Room Gym

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Gimnasio
  • Bicicletas
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Cunas
  • Sala de juegos

Ofertas de Loaded House And Guest House W Game Room Gym

Habitaciones